Подкатный домкрат, 2.3 т, в пластиковом кейсе
Грузоподъемность … 2.3 т
Высота подхвата … 140 мм
Высота подъема … 390 мм
Вес … 11 кг
Пластиковый кейс для удобной транспортировки домкрата.
Для обеспечения надежной работы домкрата периодически смазывайте его подвижные части и выдвижной удлинительный винт. Когда домкрат не используется, держите поршень, насос и выдвижной удлинительный винт полностью опущенном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Грузоподъемность | 2300 кг |
| Высота подъема | 390 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴






