Домкрат подкатной, 2,5т., Н=85/385 14кг ARMER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴




