Солнечная панель Solar panel 80W 18V 4,5A это зарядное устройство на солнечных панелях совместимо с мобильными телефонами, IPAD, цифровыми камерами, банками питания и т.д.
Технические параметры: номинальная мощность 80Вт +/- 5Вт,
напряжение разомкнутой цепи - 21 В,
ток короткого замыкания – 4,89А,
тип ячейки-монокристаллический кремний, выходы- постоянный ток 18 В/4,5 А, 2 порта USB,
рабочая температура и температура хранения-20 град-85 град.С,
размеры в разложенном состоянии-1586*400*3мм;
размеры в сложенном состоянии-100*358*40мм)
solar panel power:80W(Monocrystalline silicon)
Output:DC+2*USB
Output voltage:18V
Output current*4.5A
material:600D PVC water-proof
Open Size:1586*400*3mm
Folding Size:100*358*40mm
Weight:3.1kg
подходит для зарядки Станции AXXIS-296
Степень защиты корпуса IP65
Диапазон рабочих температур –40? – +80?
Защитное покрытие PET
количество ячеек Количество батарей: 144
Коэффициент температуры Isc Isc +0.07%/K
Коэффициент температуры Pmax Pmax –0.38%/K
Коэффициент температуры Voc Voc -0.36%/K
КПД модуля 18%
Максимальное напряжение системы 100V DC
Максимальный ток 10A
Напряжение открытой цепи (Voc) VOC 23.6V
Номинальная мощность (Wp) (Wp) 80W
Номинальное напряжение (Vmp) (Vmp) 19.8V
Номинальный ток (Imp) (Imp) 4.04A
СТУ Максимальная проектная мощность (Pmax) (Pmax) 84W
Ток короткого замыкания (Isc) (Isc) 4.3A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXXIS ПОЛЬША |
| Страна производитель | Польша |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Длина | 1586 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 520 ₴





