Солнечная панель Solar panel 200W 24V 8,5A это зарядное устройство на солнечных панелях совместимо с мобильными телефонами, IPAD, цифровыми камерами, банками питания и т.д.
Технические параметры:
номинальная мощность 200Вт +/- 5Вт,
напряжение разомкнутой цепи -26 В,
ток короткого замыкания-9,3А,
тип ячейки-монокристаллический кремний,
выходы- постоянный ток 24 В/8,5 А, порт Type-C, порт QC 3.0, порт USB,
рабочая температура и температура хранения-20 град-85 град.С,
размеры в разложенном состоянии-2893*530*4мм;
размеры в сложенном состоянии-530*530,57 мм
solar panel power:200W(Monocrystalline silicon)
Output:DC+2*USB+ytp-C
Output voltage:24V
Output current*/8.5A
material:9000D PVC water-proof
Open Size:2893*530*4mm
Folding Size:530*530.57mm
Weight:7.92kg
подходит для зарядки AXXIS-1132
Степень защиты корпуса IP65
Диапазон рабочих температур –20? – +80?
Защитное покрытие PET
количество ячеек Количество батарей: 180 шт
Коэффициент температуры Isc Isc +0.07%/K
Коэффициент температуры Pmax Pmax –0.38%/K
Коэффициент температуры Voc Voc -0.36%/K
КПД модуля 18%
Максимальное напряжение системы 100V DC
Максимальный ток 15 A
Напряжение открытой цепи (Voc) VOC 23.6V
Номинальная мощность (Wp) (Wp) 200W
Номинальное напряжение (Vmp) (Vmp) 19.8V
Номинальный ток (Imp) (Imp) 10.1A
СТУ Максимальная проектная мощность (Pmax) (Pmax)210W
Ток короткого замыкания (Isc) (Isc) 10.76 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXXIS ПОЛЬША |
| Страна производитель | Польша |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.55 кг |
| Ширина | 530 мм |
| Толщина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 600 ₴





