Входное напряжение … 12 В постоянного тока
Выходное напряжение … 220 В переменного тока
Номинальная мощность … 1500 Вт
Пиковая мощность … 3000 Вт
USB-порт … постоянный ток 5 В/2 А
Форма волны … модифицированная синусоида
Габаритные размеры … 89 мм мм
Материал корпуса … алюминий
Выходное напряжение … 220 В переменного тока
Номинальная мощность … 1500 Вт
Пиковая мощность … 3000 Вт
USB-порт … постоянный ток 5 В/2 А
Форма волны … модифицированная синусоида
Габаритные размеры … 89 мм мм
Материал корпуса … алюминий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴



