Грузоподъемность … 2.5 т
Высота подхвата … 98 мм
Высота подъема … 440 мм
Домкрат комплектуется редуктором, что уменьшает усилие, которое нужно приложить для подъема автомобиля.
Для обеспечения надежной работы домкрата периодически смазывайте его подвижные части и выдвижной удлинительный винт. Когда домкрат не используется, держите поршень, насос и выдвижной удлинительный винт полностью опущенном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 440 мм |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.77 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 113 мм |
| Длина | 536 мм |
| Высота | 109 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



