Грузоподъемность:1 т
Высота в сложенном состоянии:104 мм
Максимальная высота подъема:385 мм
Вес:2,5 кг
Цвет:черный
Особенности:трещотка
Ромбовидный домкрат обладает наименьшими габаритными размерами и наименьшей массой среди всех типов домкратов. По этой причине именно такой домкрат рекомендуется возить в автомобиле в качестве бортового инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 104 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.47 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴





