Грузоподъемность:2 т
Высота в сложенном состоянии:125 мм
Максимальная высота подъема:310 мм
Вес:6,56 кг
Цвет:красный
Упаковка:пластиковый кейс
Подкатной домкрат незаменим в случае необходимости ремонта автомобилей с низким дорожным просветом. Наличие колесиков обеспечивает мобильность домкрата, что повышает скорость выполнения ремонтных и диагностических работ. Длинный приводной рычаг с прорезиненным захватом позволяет работать с домкратом стоя во весь рост, а благодаря удобной пластиковой ручке домкрат можно переносить, не катая по полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 310 мм |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴





