Грузоподъемность:3 т
Высота в сложенном состоянии:180 мм
Максимальная высота подъема:340 мм
Количество штоков:1
Вес:2,84 кг
Цвет:красный
Упаковка:пластиковый кейс
Гидравлический домкрат позволяет поднимать автомобиль с минимальными усилиями. Вертикальное исполнение бутылочного домкрата делает его компактным. Широкая опорная поверхность обеспечивает хорошую устойчивость и защиту от бокового скольжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴




