Мощность, Вт … 1000
Напряжение питания, В … 220
Номинальная частота вращения, об/мин … 12000
Диаметр защитного кожуха, мм … 125
Максимальная толщина шлифовального диска, мм … 6
Размер шпинделя … М14
Вес, кг … 2
1. Медная обмотка двигателя.
2. Угловой редуктор имеет металлические шестерни.
3. Узкий корпус редуктора позволяет работать в местах с ограниченным доступом.
4. Блокировка шпинделя для легкой замены инструментов.
5. Легкое изменение положения ручки и защитного кожуха.
Шлифовальная машина предназначена для зачистки, шлифовки и полировки различных поверхностей, а также резки металлических, каменных, деревянных или пластиковых заготовок.
С помощью различных насадок (отрезных кругов, металлических щеток, шлифовальных дисков) можно удалить старое покрытие, подготовить поверхность для последующей отделки, быстро разрезать металлический профиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 520 ₴



