Укомплектований "вухами під дзеркала" та блискавкою на водійських дверях
Материал полиэтиленвинилацетат
Тип кузова седан
Размеры 483 см х 178 см х 120 см (L)
Тенты из полиэтиленвинилацетата (PEVA) имеют дополнительное бархатное покрытие с изнаночной стороны. PEVA представляет собой синтетический полимер с прекрасными водоотталкивающими свойствами, поэтому из этого материала делают специальную влагостойкую пропитку. По сравнению с обычным полиэстером, PEVA – более прочный, а бархатка дополнительно защищает лакокрасочное покрытие автомобиля от механического воздействия тента во время ветра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 120 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴




