Тент авто внедорожник Polyester L 480*195*155 < ДК >
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Серый |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 155 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴






