Грузоподъемность:1 т
Высота в сложенном состоянии:100 мм
Максимальная высота подъема:350 мм
Вес:2 кг
Цвет:черный
Особенности:резиновая опора
Ромбовидный домкрат обладает наименьшими габаритными размерами и наименьшей массой среди всех типов домкратов. По этой причине именно такой домкрат рекомендуется возить в автомобиле в качестве бортового инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 1.97 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





