Грузоподъемность:2 т
Высота в сложенном состоянии:150 мм
Максимальная высота подъема:280 мм
Количество штоков:1
Вес:2,7 кг
Цвет:красный
Упаковка:пластиковый кейс
Гидравлический домкрат позволяет поднимать автомобиль с минимальными усилиями. Вертикальное исполнение бутылочного домкрата делает его компактным. Широкая опорная поверхность обеспечивает хорошую устойчивость и защиту от бокового скольжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 280 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴









