Грузоподъемность:20 т
Высота в сложенном состоянии:190 мм
Максимальная высота подъема:350 мм
Количество штоков:1
Вес:8,65 кг
Цвет:красный
Упаковка:картонная коробка
Гидравлический домкрат позволяет поднимать автомобиль с минимальными усилиями. Вертикальное исполнение бутылочного домкрата делает его компактным. Широкая опорная поверхность обеспечивает хорошую устойчивость и защиту от бокового скольжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴





