Ромбовидный механический домкрат 2 т 110/405 мм, с резинкой и вырезом
Грузоподъемность:2 т
Высота в сложенном состоянии:110 мм
Максимальная высота подъема:405 мм
Вес:2 кг
Цвет:черный
Особенности:резиновая опора с вырезом
Ромбовидный домкрат обладает наименьшими габаритными размерами и наименьшей массой среди всех типов домкратов. По этой причине именно такой домкрат рекомендуется возить в автомобиле в качестве бортового инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 405 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴



