Грузоподъемность:0,9 т
Минимальная высота захвата:85 мм
Максимальная высота подъема:385 мм
Вес:2,15 кг
Цвет:черный
Упаковка:картонная коробка
Механический винтовой домкрат лишен недостатков, присущих гидравлическим домкратам - в нем не бывает проблем с уплотнениями и он может использоваться как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях. Высокая надежность, эффективность, неприхотливость в обслуживании делают этот домкрат незаменимым бортовым инструментом при частой езде по бездорожью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 900 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



