Гидравлический домкрат 2.0 т в пластиковом кейсе
Грузоподъемность … 2 т
Высота подхвата … 180 мм
Высота подъема … 356 мм
Пластиковый кейс для удобной транспортировки домкрата.
Для обеспечения надежной работы домкрата периодически смазывайте его подвижные части и выдвижной удлинительный винт. Когда домкрат не используется, держите поршень, насос и выдвижной удлинительный винт полностью опущенном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 356 мм |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴





