Грузоподъемность … 4 т
Высота подхвата … 195 мм
Высота подъема … 380 мм
Пластиковый кейс для удобной транспортировки домкрата.
Для обеспечения надежной работы домкрата периодически смазывайте его подвижные части и выдвижной удлинительный винт. Когда домкрат не используется, держите поршень, насос и выдвижной удлинительный винт полностью опущенном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 380 мм |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴




