Гидравлический домкрат, 10 т
Грузоподъемность … 10 т
Высота подхвата … 230 мм
Высота подъема … 435 мм
Для обеспечения надежной работы домкрата периодически смазывайте его подвижные части и выдвижной удлинительный винт. Когда домкрат не используется, держите поршень, насос и выдвижной удлинительный винт полностью опущенном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 435 мм |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5.48 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



