Гидравлический домкрат, 20 т
Грузоподъемность … 20 т
Высота подхвата … 245 мм
Высота подъема … 455 мм
Для обеспечения надежной работы домкрата периодически смазывайте его подвижные части и выдвижной удлинительный винт. Когда домкрат не используется, держите поршень, насос и выдвижной удлинительный винт полностью опущенном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Высота подъема | 455 мм |
| Высота подхвата | 245 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴



