Тип ключа:двухсторонний (I-образный), с воротком
Размер головок:32 мм, 33 мм
Длина ключа:395 мм
Предназначен для снятия и установки колес автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Размер min | 32 мм |
| Размер max | 33 мм |
| Длина инструмента | 395 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ключа | балонный |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴




