Диаметр стержня … 25 мм
Размеры головок … 24×27
Длина … 405 мм
Хромированный баллонный ключ для грузовиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Размер min | 24 мм |
| Размер max | 27 мм |
| Длина инструмента | 405 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ключа | балонный |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



