Диаметр стержня … 25 мм
Размеры головок … 30×32
Длина … 420 мм
Хромированный баллонный ключ для грузовиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер min | 30 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Длина инструмента | 420 мм |
| Вес | 1.892 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ключа | балонный |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



