код КрКЗ - 14.3101011-03 с квадратными отверстиями Автомобили "Газель"; !!! ВНИМАНИЕ: возможны незначительные потертости на НЕ ЛИЦЕВОЙ стороне диска и кромке обода. ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! Рекомендуемая шина 175R16 185/75R16 Диаметр центрального отверстия D1, мм 130 Диаметр расположения крепёжных отверстий D2, мм 170 Число крепёжных отверстий 6 Вылет ET, мм 105
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КрКз |
| Диаметр ступичного отверстия | 130 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Назначение | Легковые |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Тип | Стальной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14200 кг |
| Марка | ГАЗ |
| Модель | 3302 |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




