Грузоподъемность:16 т
Высота в сложенном состоянии:320 мм
Максимальная высота подъема:500 мм
Вес:10,3 кг
Цвет:красный
Упаковка:картонная коробка
Механический винтовой домкрат лишен недостатков, присущих гидравлическим домкратам - в нем не бывает проблем с уплотнениями и он может использоваться как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях. Высокая надежность, эффективность, неприхотливость в обслуживании делают этот домкрат незаменимым бортовым инструментом при частой езде по бездорожью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 320 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 10.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴






