Грузоподъемность … 2 т
Высота подхвата … 160 мм
Высота подъема … 325 мм
Материал корпуса … сталь
Материал седла … сталь
Главными преимуществами механических домкратов по сравнению с гидравлическими являются их большая надежность и возможность использования как в вертикальном, так и горизонтальном положениях.
Для обеспечения надежной работы домкрата периодически смазывайте его подвижные части и выдвижной удлинительный винт. Когда домкрат не используется, держите поршень, насос и выдвижной удлинительный винт полностью опущенном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 325 мм |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия автомобильного домкрата | механический |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴




